ДТП
12:51, 22 сентября 2020 г.

В Губкине на зебре сбили 11-летнего мальчика

ДТП

На дорогах Белгородской области 21 сентября произошло 5 ДТП, в которых пострадали 8 человек.

Как сообщили в Госавтоинспекции, в Губкине 20-летний водитель «ВАЗ-21099» на зебре сбил 11-летнего мальчика.

В Губкинском городском округе на автодороге Короча-Губкин граница Курской области 50-летний водитель «Шкоды Рапид» при перестроении не уступил дорогу «Дэу Нексия» под управлением 55-летнего мужчины. В аварии пострадала 48-летняя пассажирка «Шкоды».

В Старом Осколе на объездной автодороге 66-летний водитель «Хёндай Туксон» столкнулся с «Ладой Калина» под управлением 51-летнего мужчины. В аварии пострадали водители обоих транспортных средств.

В Шебекине 31-летняя водительница «Ниссан Максима», поворачивая, не пропустила «Киа Спектра», за рулём которой была 34-летняя женщина. В ДТП пострадали водитель и 51-летняя пассажирка «Киа».

В Алексеевке 34-летний водитель «Рено Меган» съехал с дороги и врезался в дерево. Водитель и его 27-летний пассажир получили травмы.

#Губкин #гибдд #дтп #дети
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"