политика
11:19, 22 сентября 2020 г.

Белгородский губернатор публично назвал имя преемника

политика

Сегодня, 22 сентября, на заседании Белгородской областной думы бывшего губернатора области выбрали представителем региона в Совете Федерации.

В ответном слове Евгений Савченко сообщил, что исполняющим обязанности главы региона станет назначенный на прошлой неделе и утверждённый сегодня первый заместитель губернатора Денис Буцаев. Савченко призвал коллег помогать и поддерживать его.

Денис Буцаев

Исполнять обязанности губернатора региона будет молодой, энергичный и компетентный руководитель Денис Петрович Буцаев. Денис Петрович знаком с Белгородской областью. Корни его здесь. Здесь он провёл своё детство. Можно сказать, что Белгородчина, как ранее и в случае со мной, командировала его на некоторое время, чтобы вернуть подготовленным, квалифицированным специалистом, опытным руководителем, а главное – любящим сыном. Призываю всех помочь Денису Петровичу освоиться в новой роли высшего должностного лица Белгородчины,

– сказал Евгений Савченко.

#белгородская область #евгений савченко #преемник #областная дума #денис буцаев
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"