убийство
16:14, 21 сентября 2020 г.

Выпившая белгородка убила мужа сестры на поминках

убийство

Трагедия произошла вчера, 20 сентября, в Разумном. Жительница села Батрацкая Дача убила мужа своей сестры после поминок. Об этом сообщили в пресс-службе белгородского СК.

49-летняя женщина была вместе с сестрой, её мужем и другими на поминках. Обстоятельства неизвестны, но после прощания с усопшим у обвиняемой возникла неприязнь к супругу родственницы. Тут же под руку попал алкоголь, который подсказал худшее решение конфликта. Схватив кухонный нож, она ударила мужчину в спину. Пострадавший скончался на месте.

Как выяснилось, женщина уже была фигурантом уголовного дела – она когда-то порезала своего сожителя, и обвинялась по ч. 2 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение лёгкого вреда здоровью). Теперь ставки поднялись, и её обвиняют уже в убийстве.

Следователи допрашивают свидетелей и выясняют обстоятельства преступления. Расследование продолжается.

#убийство #ножевое #Белгород #Белгородская область
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"