акция
11:49, 21 сентября 2020 г.

Белгородцам предлагают приехать на работу на велосипеде

акция

В Белгороде во вторник, 22 сентября, в пятый раз пройдёт акция «На работу на велосипеде». Жителям города предлагают поддержать акцию и приехать к месту работы на двухколёснике.

По традиции присоединившиеся к акции смогут смогут получить сувениры и бонусы от компаний партнёров. В этот день в городе будут организованы «энергетические» точки. Чтобы получить подарок, нужно построить свой маршрут через одну из них.

Посетившие максимальное количество «энерготочек» получат специальные призы от департамента строительства и транспорта области. Для этого нужно сделать селфи с велосипедом и полученным подарком в контрольной точке, выложить в Instagram с хештегом #наработунавелосипеде_белгород и хештегом партнёра акции. Итоги конкурса подведут 30 сентября в группе «ВКонтакте».

#Белгород #город #акция #велосипед #работа
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"