пандемия
15:00, 20 сентября 2020 г.

20 сентября. Заболеваемость CoViD-19 растёт в Белгородской области

пандемия

После долгого затишья, предоставляемого официальными данными, заболеваемость коронавирусом снова набирает обороты. За последние сутки в Белгородской области заболели 52 человека.

К счастью, пока обходится без погибших. Всего в области выявлено 8 260 заболевших. Умерли 57 человек, а выздоровели 7 521.

Обстановка по России также продолжает накаляться. За сутки заболели 6 148 человек и 79 умерли. Выздоровели 2 895. Всего же коронавирус унёс жизни 19 418 россиян, а заболели за всё время 1 103 399.

Отдельно стоит отметить всем очевидную вещь, говорить о которой всё же стоит. Заболеваемость вновь пошла вверх сразу после выборов, но не после массовых мероприятий на день города, вроде концерта «Ночных снайперов» или других организованных скоплений людей. Совпадение?

#пандемия #ковид #коронавирус #заражемость #статистика #Белгородская область
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"