авиа
09:33, 19 сентября 2020 г.

Россия возобновляет авиарейсы в Беларусь, Казахстан, Кыргызстан и Южную Корею

авиа

Россия с 21 сентября возобновляет авиасообщение с Казахстаном, Кыргызстаном и Беларусью, а с 27 сентября - с Южной Кореей. Рейсы между Москвой и столицами этих стран (Нур-Султан, Бишкек, Минск, Сеул), будут выполняться раз в неделю.

Кроме того, Россия с 21 сентября прекращает программу вывозных рейсов. Россияне могут вернуться на родину регулярными авиарейсами. В качестве альтернативы вывозным рейсам будут задействованы на коммерческой основе самолёты, возвращающиеся в Россию после выполнения грузовых, грузопассажирских, транзитных рейсов, сообщили в федеральном оперативном штабе по борьбе с коронавирусом.

Напомним, 1 августа Россия возобновила международное авиасообщение с тремя странами. Для полётов стали доступны Великобритания (Лондон), Танзания и Турция. По Турции было принято сразу два решения: с 1 августа открыли Анкару и Стамбул, а с 10 августа курортные города Анталью, Бодрум и Даламан.

#Москва #авиа #границы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"