погода
11:02, 16 сентября 2020 г.

Чего ждать от погоды в Белгородской области в четверг и пятницу?

погода

Как сообщают в Росгидромете, Белгородскую область ждёт скорое похолодание.

Ночью четверга, это 17 сентября, ожидается снижение температуры до 12 градусов. Но к концу рабочего дня снова потеплеет, и можно будет вернуться домой при комфортных 26 градусах тепла. Дождей нам не обещают, но к вечеру должно стать пасмурно. Ветер до 6 м/с, и то периодами, чаще от 1 до 4.

А вот в пятницу будет уже похолоднее. Ранним утром обещают падение аж до 10 градусов и плотные облака. Будет серо и хмуро, а к 18:00 нам грозят дождём. Ветер при этом останется в рамках четверга, лишь во время дождя усилится до 7 м/с.

Атмосферное давление начнёт постепенно снижаться, если ночью четверга оно будет на уровне 747 миллиметров ртутного столба, то потом пойдёт по дуге вниз, до минимальной отметки в 738 мм, и к вечеру пятницы чуть подтянется на 740 мм.

Не забудьте положить в сумку зонт!

Обновлено [15:32]:

По информации МЧС завтра, в четверг, обещают штормовой ветер. Скорость порывов достигнет 16 м/с

#погода #Белгородская область #прогноз #неделя #Белгород #гидрометцентр
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"