событие
13:59, 15 сентября 2020 г.

Навальный* вышел на связь спустя 25 дней после отравления

событие

Сегодня в инстаграме Алексея Навального* появилось первое сообщение после выхода политика из комы. Напомним, 20 августа ему стало плохо в самолёте. После нескольких дней в Томской больнице Навального увезли в немецкую клинику Шарите. Там врачи заявили об обнаружении в организме главного оппозиционера России веществ группы «Новичок».

Привет, это Навальный*. Скучаю по вам всем. Я все еще почти ничего не умею, но вот вчера смог целый день дышать сам. Вообще сам. Никакой посторонней помощи, даже простейший вентиль в горле не использовал. Очень понравилось. Удивительный, недооцененный многими процесс. Рекомендую.

– пишет Алексей в своём блоге.

Удивительно, как политику удалось сохранить жизнерадостность после отравления. Первые слова людям – и сразу с шутки. Желаем скорейшего выздоровления.  

* Внесён в список экстремистов и террористов



#Навальный #отравление #кома #Новичок #Шарите #политика
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"