комфорт
10:00, 15 сентября 2020 г.

На мебель для VIP-кабинетов банк потратит 7 млн рублей

комфорт
Фото:

Мебель для VIP-кабинетов в офисах в Белгороде и Воронеже закупает банк ВТБ. Для этого был объявлен специальный тендер.

За 114 единиц мебели различных типов банкиры готовы выложить 7,4 млн рублей. Несмотря на то, что кабинеты, исходя из названия, предназначены для важных персон, спецификация закупки не то чтобы очень бюджетная, но и роскошью не поражает.

Дороже всего заказчику обойдётся стойка рецепции. Одна такая штука стоит 468,9 тыс. рублей. Приобретаются две на общую сумму 937,9 тыс. рублей – квартиру за такие деньги, конечно, не купишь, но на первый ипотечный взнос вполне потянет.

Кресло руководителя с брифинг-приставкой идёт по 139,7 тыс. рублей. Их покупается два за 279,4 тыс. рублей.

Также покупается три вида столов в комнаты для переговоров. Их стоимость: 344,5 тыс., 326,6 тыс., 219,1 тыс. рублей. В целом на столы в переговорные комнаты положено 2,089 млн рублей.

Среди других мелочей – два дивана по 94,8 тыс. рублей, кресло за 69,5 тыс. рублей, два стола в депозитарий по 104,5 тыс. рублей.

Приём заявок на аукцион продлится до 22 сентября.

#белгород #кабинеты #банк #мебель #закупка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"