фиаско
17:22, 14 сентября 2020 г.

Гангстер не смог ограбить белгородскую пивную

фиаско

Презабавный случай, который может обернуться долгим сроком для главного героя, произошёл в один из дней досрочного голосования в Белгороде. 12 сентября 46-летний мужчина в медицинской маске совершил три налёта на торговые точки. Об этом сообщили в областном УМВД.

Первой жертвой стала пивная «Пивас для вас». Войдя внутрь, злоумышленник направил пистолет на продавщицу, но та не растерялась и сразу спряталась в подсобке. Постояв немного в растерянности, мужчина просто вышел наружу и напал на соседний павильон, где находилось ателье. Там испуганная сотрудница отдала ему всё, что было – 500 рублей.

Естественно, для великих разбойников это смешные деньги, поэтому мужчина предпринял ещё одну попытку, попозже. Ночью 13 сентября он атаковал продуктовый магазин на улице Некрасова. Тут улов оказался побогаче – целых 1100 рублей. Спустя несколько часов горе-грабителя задержала полиция.

Как оказалось, оружие у «гангстера» было не боевое, а пневматическое. Уже возбуждены уголовные дела по ч. 2 ст. 162 УК РФ (вооружённый разбой). Максимально возможный срок по этой статье – 10 лет тюрьмы.

Что же, Джоном Диллинджером нашему герою стать не удалось. GTA уровень 0.

#ограбление #фиаско #неудача #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"