погода
16:59, 6 сентября 2020 г.

Какой будет погода в начале рабочей недели в Белгородской области

погода
Фото:

По данным Росгидромета, состояние окружающей среды окажется не совсем типичным для сентября, но при этом – вполне комфортным для хомо сапиенс.

В понедельник, 7 сентября, в Белгородской области будет малооблачно. Температура воздуха ожидается на отметке 29 выше нуля. Это немного выше нормы. Ветер будет дуть с юго-востока со скоростью всего два метра в секунду. Дождь маловероятен. Атмосферное давление прогнозируется на уровне 745 миллиметров ртутного столба – оно лишь на три пункта отстаёт от стандартных 748.

Ночью с понедельника на вторник температура воздуха опустится до 13 градусов.

8 сентября – облачно с прояснениями. Воздух станет прохладнее по сравнению с предыдущим днём – 23 градуса. Ветер сменится на западный, скорость – три метра в секунду. В течение дня сохранится вероятность небольшого дождя. Атмосферное давление – 744 миллиметра ртутного столба.

Удачи!

#белгородская область #погода #прогноз #гидрометцентр
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"