ценник
10:12, 11 сентября 2020 г.

Убитое здание под Белгородом оценили в 11 млн рублей

ценник

В Шебекинском городском округе сложилась престранная ситуация. Бизнесмен Владимир Шахматов купил здание бывшей пекарни, чтобы переделать его в блокированный жилой дом. Однако, всё оказалось не так уж просто.

На записи, которую прислал в Go31 Владимир, чётко видно состояние здания. Убитые, разваленные помещения с обрушенными потолками, выбитыми оконными рамами, а иногда даже без полов и с дырами в стенах. Ну и в кучах хлама, естественно. Стоить такое здание, по идее, много не должно.

Но кадастровая палата оценила бывшую пекарню в 11,5 млн рублей. По словам Шахматова, в качестве примера для оценки использовалось аналогичное строение из Московской области. При этом чуть раньше, в 2015 году, руины оценили в и вовсе баснословные 17 млн рублей.

Интересно, что же там под этой развалюхой? Золотые запасы РФ?

#деньги #цены #недвижимость #стоимость #Белгородская область #руины #развалины
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"