ситуация
11:14, 9 сентября 2020 г.

«Не знаю, как это ускорить». Белгородец не может добиться направления на лечение онкологии в Москве

ситуация

17 августа мы рассказывали о ситуации, случившейся в семье Романа Галыгина. Мужчина не мог добиться лечения заболевшего раком десны отца, и начал бить тревогу в социальных сетях и СМИ.

Казалось, что обстановка разрядилась – больного в итоге госпитализировали, назначили лечение и взяли анализы. Сегодня Роман сообщил, что отец до сих пор находится в больнице – несмотря на то, что белгородские врачи не могут ему помочь.

Его смотрели челюстно-лицевые хирурги белгородской онкологической больницы. Сказали, что ничем тут помочь не могут – надо ехать в Москву, там лечить.

– рассказывает валуйчанин.

По словам Галыгина, направление в московскую больницу получить им пока не удалось. Причины неизвестны, но его отец на госпитализации уже 23 дня. Это серьёзный срок для онкологии, и неизвестно, как ситуация будет развиваться дальше.

Я уже везде написал, где мог. Даже президенту письмо отправил. Не знаю, как ещё ускорить это всё. Там ведь счёт на дни идёт,

– говорит Роман.

#онкология #больницы #Белгород #Москва #госпитализация
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"