дети
10:10, 9 сентября 2020 г.

Под Белгородом открыли новый детский сад

дети

В жилом микрорайоне «Новая Заря» в посёлке Разумное открылся инновационный детский сад «Тропинка детства». Двухэтажное здание рассчитано на 350 воспитанников и оборудовано различными электронными системами для создания комфорта и безопасности детей.

Каждая группа нового детского сада оборудована аудиодомофонами, а также системой контроля и управления доступом. По периметру территории ведётся видеонаблюдение.

Спортивный зал детсада оснащён множеством различных детских тренажёров, актовый зал – музыкальными инструментами. На детских игровых площадках установлено современное оборудование, в теневых навесах – уличная мебель. На территории учреждения расположились амфитеатр, метеоплощадка, мини- стадион с зонами для игры в футбол и баскетбол и трибунами для родителей.

Впервые в дошкольном учреждении региона внедрена система рециклинга дождевой воды, когда вода с крыши аккумулируется в специальных ёмкостях и используется для полива растений в засушливое время.

Также перед детским садом организован бульвар, который связывает его с жилым комплексом.

Детский сад построила построила корпорация ЖБК-1.

#Белгород #детский сад #строительство
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"