ДТП
10:19, 8 сентября 2020 г.

В Белгороде в ДТП с автобусами пострадали семь человек

ДТП

В Белгородской области 7 сентября произошло 3 ДТП, в которых пострадали 10 человек. В числе получивших травмы оказался и один несовершеннолетний.

Напомним, в понедельник в Белгороде на проспекте Богдана Хмельницкого произошло столкновение четырёх транспортных средств. Авария произошла в районе остановки общественного транспорта «Мичурина».

По данным полиции 43-летний водитель «Опеля Антара» допустил касательное столкновение с попутно движущейся «Газелью», выехал на встречку и влетел в автобус ПАЗ, следовавшим по маршруту 111-с. После этого автобус столкнулся с автобусом МАН, следовавшим по маршруту 127.

В ДТП пострадали водитель «Опеля», а также 7 пассажиров автобусов, в их числе и несовершеннолетний. Отметим, ранее сообщалось о троих пострадавших, затем о четырёх. 

Также в этот день на улице Садовой 50-летний водитель КамАЗа, выезжая с прилегающей территории, не пропустил 35-летнего велосипедиста.

В Шебекине 29-летний мотоциклист, выполняя обгон, столкнулся с «Маздой». Байкера госпитализировали. 

#Белгород #гибдд #дтп
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"