насилие
17:24, 4 сентября 2020 г.

Белгородский педофил отправится в колонию на 14 лет

насилие

В Белгороде признали виновным местного жителя, вступавшего в интимную близость с тремя несовершеннолетними мальчиками. Об этом сообщили в прокуратуре Белгородской области.

Мужчина ездил по городу на автомобиле, знакомился с мальчиками и приглашал их к себе домой. Там они выпивали, и злоумышленник фотографировал своих несовершеннолетних гостей, в том числе обнажёнными. Педофил вынуждал подростков к интимной связи под угрозами распространения снимков, применения насилия или просто принуждал силой.

Жертвами стали трое подростков – двое 14-летних и один 17-летний. Преступнику вменяют 14 лет колонии строгого режима и два года ограничения свободы. Приговор в силу пока не вступил.

Напомним, в прошлом году в Белгороде уже осудили другого педофила, надругавшегося над четырьмя несовершеннолетними девочками. 

#педофил #дети #Белгород #насилие
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"