пандемия
10:52, 4 сентября 2020 г.

4 сентября. В Белгородской области – 40 новых случаев коронавируса

пандемия
Фото:

Данные по заболеваемости коронавирусом обнародовали в федеральном оперативном штабе по борьбе с распространением инфекции.

За сутки в Белгородской области добавилось ещё 40 диагнозов по CoViD-19. Общее количество заражённых в регионе с начала всей истории с пандемией – 7 531.

В России за сутки нашли ещё 5 110 заболевших коронавирусом. Общее количество инфицированных в стране – 1,015 млн человек. 832 747 человек выздоровело. Умерло 17 649

Напомним, что в Белгородской области, как и по стране, стартовал новый учебный год. Особенностью его стали ограничения, введённые Роспотребнадзором из-за эпидемии коронавируса. Белгородские власти в лице главы департамента образования Елены Тишиной заявляли, что школы и детские сады обеспечены всем необходимым для санитарной безопасности обучающихся.

Однако на поверку это оказалось не совсем так. Жители региона продолжают жаловаться на школьные и детсадовские поборы. 

#белгородская область #коронавирус #статистика #федеральный оперштаб
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"