транспорт
16:13, 3 сентября 2020 г.

В «Новую жизнь» Белгорода вернули ещё один рельсовый автобус

транспорт

В микрорайон Белгорода «Новая жизнь»  вернётся ещё один пригородный поезд. Рельсовый автобус добавлен в расписание в утренние и вечерние часы пик.

Как сообщили в департаменте строительства и транспорта, расписание движения пригородных поездов изменится с 7 сентября. Теперь жители микрорайона за короткое время и без пробок смогут добраться до остановок «УСК С. Хоркиной», «Салют», железнодорожного вокзала, а оттуда при необходимости продолжить поездку на общественном транспорте.

Стоимость одной поездки в городском поезде – 18 рублей 50 копеек. Скидкой в 50 % могут воспользоваться студенты и школьники, в 75 % – дети от 5 до 7 лет. Пассажиры, не имеющие права на льготы, могут приобрести в пригородной билетной кассе на железнодорожном вокзале абонемент без ограничения количества поездок на 30 дней стоимостью 470 рублей.

#Белгород #транспорт #новая жизнь
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"