проверка
11:40, 1 сентября 2020 г.

«Надо исправить. Извините». О пользе личного опыта для белгородских чиновников

проверка

Недавно в мэрию Белгорода поступила жалоба от местного жителя, в которой он описывал приподнятую плитку на новом мосту на проспекте Ватутина. Суть проблемы – в многочисленных порогах, которые угрожают всем велосипедистам, людям на самокатах и роликах. И мешают, естественно, родителям с детскими колясками. О ситуации рассказали в телеграм-канале «Белгород № 1».

Ответил на жалобу глава департамента городского хозяйства Андрей Молчанов. Он заявил, что хоть проблемы с плиткой в пешеходной зоне и имеются – исправлять их нецелесообразно. Чиновнику предложили лично прокатиться по мосту на самокате.  

На удивление – утром 31 августа Молчанов проехался по пешеходному спуску на мосту. На записи видно, насколько ему некомфортно – он едет аккуратно, медленно и сосредоточенно. Не упасть на таких порогах – дело сложное.

Проверил, понял, что есть дискомфорт. Надо исправить. Извините,

– заявил глава департамента горхозяйства Белгорода.

Личный опыт всегда полезнее и нагляднее, чем сотня бумаг и отчётов. Жаль, что нечасто наши чиновники об этом помнят. Но радуют и редкие исключения.

#проверка #чиновник #самокаты #Новый мост #Белгород #плитка #опасность
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"