торги
10:51, 1 сентября 2020 г.

На аукционе белгородских приставов продадут дома и квартиры на 7,5 млн рублей

торги

Продажа имущества злостных должников с молотка для приставов – дело обычное. И вот, намечается очередной аукцион, который пройдёт 15 сентября. На этот раз продавать будут земельные участки, квартиры и дома. Об этом рассказали в пресс-службе УФССП.

● Самым дорогим лотом аукциона станет квартира в Белгороде, площадью 45,2 кв. м., и стоимостью 2,4 млн рублей.

● Ещё одна белгородская квартира побольше – 71,3 кв. м. – оказалась ещё и несколько дешевле. Её начальная цена – 2,1 млн рублей.

● Последней квартирой, и тоже в Белгороде, стала жилплощадь за 1,1 млн рублей. Но и размеры под стать цене – 32,7 кв. м.

● Небольшой домик (30,7 кв. м.) с внушительной прилегающей территорией – аж 2,4 тыс. кв. м. находится в селе Хохлово. Начальная цена – 300 тыс. рублей.

● Почти вдвое больший дом – 61,3 кв. м. – расположился в селе Новая Таволжанка, в Шебекинском районе. Стартовая цена – 943 тыс. рублей. Но везде не без минусов – тут территория поменьше, 1,6 тыс. кв. м.

● И самой интересной из загородной недвижимости станет, возможно, жилой дом площадью 57,2 кв. м., и с территорией в 3 тыс. кв. м. Он расположен в селе Солоти, в Валуйском районе, и начальная цена его составляет 332 тыс. рублей.

Напомним, в прошлый раз на аукционе выставляли несколько автомобилей, земельные участки и башенный кран

#аукцион #приставы #торги #Белгород #квартиры #недвижимость
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"