пьяные водители
11:25, 31 августа 2020 г.

На белгородских дорогах за выходные поймали 53 пьяных водителя

пьяные водители

За прошедшие выходные на дорогах Белгородской области поймали 53 пьяных либо отказавшихся от освидетельствования водителя. Четверым автомобилистам грозит уголовная ответственность за повторную пьяную езду.

Как сообщили в Госавтоинспекции, во время рейдов особое внимание было уделено профилактике наездов на пешеходов. За игнорирование пеших участников дорожного движения оштрафовали 153 водителей. Ещё 217 протоколов составили на самих пешеходов за переход проезжей части в неположенном месте и отсутствие световозвращающих элементов. 

За нарушение правил перевозки несовершеннолетних пассажиров к ответственности привлекли 116 водителей. Выявлено также 35 правонарушений, связанные с выездом на полосу встречного движения, и 199 водителей, нарушивших правила тонировки автостёкол.

#Белгород #гибдд #пьяныеводители
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"