почта
09:40, 29 августа 2020 г.

Белгородцы могут отправлять посылку по номеру телефона

почта
Фото:

Почта России запустила новый сервис для отправки посылок. Теперь жители Белгородской области могут отправлять их адресатам по номеру мобильного телефона.

Новый сервис доступен для всех пользователей мобильного приложения Почты России. Теперь нет необходимости указывать адрес получателя или его фамилию и имя. Благодаря услуге, достаточно просто ввести номер телефона адресата или выбрать его из телефонной книги.

Чтобы воспользоваться этой услугой, необходимо выполнить ряд простых действий. Зайти в приложение Почты России, выбрать «Мой профиль», вкладку «Ещё». Указать свой почтовый адрес. Он нужен для привязки отделения почтовой связи, в адрес которого будут приходить посылки. Передвинуть ползунок у пункта «Отправка по номеру телефона». Посылка будет доставлена до востребования в то отделение почтовой связи, к которому относится адрес, указанный в профиле.

Новейшее решение позволит жителям региона экономить свое время при отправке посылок. Таким образом белгородцы сократят время пребывания на почте и обезопасят себя в период пандемии,

- подчеркнул директор УФПС Белгородской области Александр Гольняк.

#Белгород #почта #посылки #отправка #номер телефона #услуга
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"