помощь
15:36, 28 августа 2020 г.

В Белгороде автоинспекторы помогли доставить беременную в больницу

помощь

В Белгороде инспекторы ДПС помогли бригаде скорой помощи оперативно доставить в перинатальный центр роженицу.

В четверг, 27 августа, в 13:17 к сотрудникам отдельного батальона ДПС капитану полиции Евгению Бондареву и старшему лейтенанту полиции Сергею Несветайло, оформлявшим ДТП на пересечении улиц Магистральной и Ворошилова, обратился водитель скорой помощи. Мужчина объяснил, что у него в автомобиле находится роженица. По пути в перинатальный центр в спецтранспорте перестали работать сигнальные устройства.

С учётом интенсивности городского движения в час пик промедление могло стоить женщине и её неродившемуся ребёнку жизни. Автоинспекторы приняли решение о сопровождении спецавтомобиля до перинатального центра. 

Медицинские работники поблагодарили полицейских за содействие и спустя некоторое время сообщили, что роды прошли благополучно. В 14 часов 10 минут на свет появилась девочка.

#Белгород #помощь #полиция #беременная
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"