должники
11:22, 27 августа 2020 г.

У белгородца арестовали авто за невыплаченный вовремя моральный вред

должники

В Белгородской области судебные приставы арестовали автомобиль у жителя Губкина, который вовремя не выплатил моральный вред потерпевшему в ДТП.

Автомобилист по решению суда должен был выплатить 30 тысяч рублей компенсации морального вреда пешеходу, которого сбил, сдавая назад. Однако в добровольный срок оплата от него так и не поступила. Материалы суда передали приставам.

Спустя время, должник проезжал по дороге, где проводилась операция «Должник». Камера «Кордон» распознала в автомобильном потоке нарушителя ПДД. Судебный пристав проверил водителя на предмет наличия задолженности и наложил арест на его «ВАЗ-321150».

Легковушку отправили на спецстоянку. После ареста автомобиля должнику предоставили 10-дневный срок для оплаты задолженности. Мужчина экстренно выплатил компенсацию морального вреда. 

#Губкин #приставы #должник #арест #авто
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"