ДТП
11:00, 27 августа 2020 г.

Под Белгородом водитель «Рено» вылетел в кювет

ДТП

На дорогах Белгородской области 26 августа произошло 4 ДТП, в которых один человек погиб и ещё 5 пострадали.

Напомним, трагичная авария произошла в Корочанском районе. На автодороге Белгород – Новый Оскол - Советское 60-летний водитель «Шевроле Авео» выехал на встречку и столкнулся с «Ладой Калиной» под управлением 34-летнего мужчины. Водителя отечественной легковушки госпитализировали. Его 28-летний пассажир погиб на месте.

В Яковлевском районе на федеральной трассе М-2 «Крым» 47-летний водитель «Рено Сандеро» не справился с управлением, вылетел в кювет и перевернулся. Автомобилисту и его 20-летней пассажирке понадобилась помощь медиков.

В Чернянском районе 20-летний водитель «ВАЗ-21074» столкнулся с КамАЗом. Водитель легковушки обратился за помощью в больницу. 

В Старом Осколе 35-летний водитель «ВАЗ-2121» при выезде с прилегающей территории не пропустил «Тойоту» под управлением 24-летнего парня. Водителя ВАЗа доставили в больницу.

#Белгород #гибдд #дтп
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"