благотворительность
09:37, 26 августа 2020 г.

Белгородцы смогут приобрести необычные вещи на ярмарке-блошке

благотворительность

В Белгороде 28 и 29 августа пройдёт благотворительная ярмарка-блошка, где соберутся продавцы со всей области, объединённые любовью к изделиям ручной работы, аксессуарам, к уютным предметам быта и интерьера.

Местом проведения ярмарки станет Центральный парк и культурный центр «Октябрь». В рамках маркета пройдут мастер-классы по акварели и росписи по ткани, фотовыставки и выступления музыкантов.

Уже не первый год средства, собранные на событии, организаторы передают на благотворительность. Так в прошлый раз часть средств перевели в домашний приют бездомных собак Натальи Пчёлкиной и закупили необходимые продукты для дома престарелых. В этот раз «Блошка» сотрудничает с благотворительным проектом «Святого Белогорья против детского рака».

Также на ярмарке будут принимать батарейки для утилизации и организуют раздельный сбор мусора (бумага, пластик, смешанные отходы). Еще будет free зона, где можно будет взять вещи совершенно бесплатно, а также оставить что-то по желанию.

Уже в пятницу с 19:00 до 22:00 гостей будет ждать жаркий концерт Incredible Flames, открытие фотовыставки Faces и выступление Dozire. В субботу с 12:00 и до 19:00 можно будет посетить различные мастер-классы и сделать маленький благотворительный взнос в добрые дела. 

#Белгород #благотворительность #ярмарка #блошка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"