соседи
12:16, 24 августа 2020 г.

Семья погибла в выгребной яме под Воронежем

соседи

Страшный случай произошёл у наших соседей в Воронеже. Семья из четырёх человек, а также их сосед погибли в выгребной яме на участке частного дома в посёлке совхоз «Воронежский» Новоусманского района. Об этом сообщил следственный комитет области.

Вчера, 23 августа, дети вместе с матерью отдыхали во дворе. Двухлетняя девочка наступила на приоткрытую крышку канализационной ямы и упала внутрь. На помощь ребёнку бросились её 8-летняя сестра, мать и отец. Позже в яму прыгнули и двое соседей.

Выбраться удалось только одному взрослому – соседу, который, почувствовав недомогание, сумел вовремя вылезти. Все остальные, включая двух детей, погибли в выгребной яме. Предположительно сперва люди отравились концентрированными парами метана, а после утонули.

Следователями проводится проверка, возбуждено уголовное дело. Без семьи остались две девочки  10-месячная и 6-летняя. 

#происшествие #семья #Воронеж #трагедия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"