акции
19:23, 21 августа 2020 г.

В Белгороде прошёл пикет в поддержку Алексея Навального*

акции

Сторонники Алексея Навального* в Белгороде организовали одиночные пикеты. Члены местного штаба политика выбрали местом проведения протестной акции площадку перед зданием правительства Белгородской области, рядом со стелой «Белгород – город воинской славы» на Соборной площади.

Как сообщили журналисту Go31 представители штаба Навального в Белгороде, они подозревают, что их лидера отравили. По их словам, ни соратникам политика, ни даже его жене врачи не сообщили диагноз.

Буквально час назад достигнута договорённость о перевозке больного в Германию. Ожидается, что его подготовят к транспортировке в течение трёх часов.

Аналогичные акции прошли по всей России. Начались они вечером вчера, 20 августа.

Мы тоже решили провести такую акцию. Но, как видите, наш народ настолько запуган, что решились выйти единицы,

– сказала сотрудница белгородского штаба Навального Татьяна.

Полиция пикетчикам не мешала. На плакате, который держали молодые люди, написано «Алексея хотят убить, а не лечить». Ниже надписи нарисовали стилизованное изображение Кремля, совмещённое с оком Саурона.

Напомним, позавчера, 20 августа Алексею Навальному* стало плохо в самолёте на пути из Томска в Москву. Борт совершил посадку в Омске, политика отправили в реанимацию.

* внесён в список экстремистов и террористов

Голос города
Отравили
64%
Подождём мнения врачей
29%
Отравился
7%
#белгород #пикет #штаб #соборная площадь
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"