Спорт для всех
15:31, 12 августа 2020 г.

Новый детский спортзал в Белгородской области оборудован на средства фонда «Поколение»

Спорт для всех

Детский сад «Колокольчик» – это самое большое дошкольное учреждение в Чернянском районе, рассчитано на 280 мест. Здесь только закончили капитальный ремонт, который проводился на средства депутата Государственной Думы РФ Андрея Скоча.

Сразу после новоселья для спортзала приобрели 18 специальных многофункциональных детских тренажёров. Тренажёры рассчитаны на детей дошкольного возраста. А польза от них такая же, как и от снарядов для взрослых – занимаясь на каждом хотя бы 2-3 минуты можно проработать все группы мышц. Для ребят это ещё и увлекательная игра.

Мы надеемся, что приобретённое оборудование будет способствовать приобщать детей к физкультуре и спорту, будет направлено на физическое развитие,

– заведующая детским садом «Колокольчик» Наталья Петренко.

Несмотря на то, что пока из-за эпидситуации детский сад посещают всего 50 процентов малышей – все занятия воспитатели проводят в полном объёме. Теперь для детей созданы все условия для разнообразных и максимально полезных занятий физкультурой и спортом.

Промо

#спортзал для детей #Чернянский района #фонд "Поколение" #Андрея Скоч
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"