новости компаний
11:47, 12 августа 2020 г.

На страже здоровья. Средства для дезинфекции от белгородского производителя

новости компаний

Пандемия новой вирусной инфекции показала, что чистый офис или производственное помещение – это не только лицо компании, но и показатель безопасности, то есть, насколько защищённым будет чувствовать себя клиент или партнёр, находясь на территории организации или предприятия. Кроме того, чем чище будет на рабочем месте, тем меньше сотрудники будут уходить «на больничный». Здоровье коллектива – главный капитал.

Чтобы предотвратить распространение различных болезнетворных бактерий, микроорганизмов, вирусов, грибков и их спор, необходимо вовремя и постоянно производить обработку не только помещений, но униформы и спецодежды, а также мебели, инструмента и оборудования. Для такой обработки не обойтись без дезинфицирующих средств.

Средства для дезинфекции бывают нескольких типов. Он выбирается в зависимости от вида уборки и объекта обработки, будь то металл, твёрдые поверхности, одежда, кожа рук или что-либо другое. Выпускаются средства для технической дезинфекции как общего спектра действия, так и направленные на борьбу с определёнными бактериями, грибами, плесенью.

Белгородская производственная компания «Юго-Запад-Химпром» уже 18 лет специализируется на продаже профессиональных средств для дезинфекции оптом и в розницу. Здесь производят препараты в разных формах: в виде жидкостей, гелей, порошков и т.д. Они могут применяться как самостоятельно, так и в качестве одного из ингредиентов для приготовления растворов.

В частности, у постоянных покупателей популярность завоевали такие препараты, как универсальное дезсредство «Биоцид-С», антисептик для рук «Лидер Септ», средства на основе хлора «Хлорамин Б», хлорные таблетки «Жавель Син» и моющая серия «Ника». Все они сочетают безопасность для здоровья человека и экологии, высокую антисептическую активность и доступную стоимость.

Узнать подробнее об ассортименте продукции и об условиях доставки можно в центральном офисе компании в Белгороде по адресу: ул. Корочанская, 132б, офис 2, а также по телефонам +7 (4722) 21-71-82 и 36-62-06.

На правах рекламы

#Химпром #антисептик #дезинфицирующее средство #купить дизсредства в Белгороде
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"