пандемия
13:49, 5 августа 2020 г.

5 августа. В Белгородской области выросло число умерших от коронавируса

пандемия
Фото:

Теперь количество летальных исходов от CoViD-19 в регионе составляет 53. Об этом сообщили в региональном оперативном штабе по борьбе с распространением инфекции.

Умерла 39-летняя женщина. Она была жительницей Белгородского района. Лечилась она во второй городской больнице Белгорода.

За последние сутки в области добавилось 46 заражённых коронавирусом. Общее их число с начала пандемии – 6 169. В больницах лежат 285 человек. К аппаратам искусственной вентиляции лёгких подключено 20 тяжёлых пациентов. За последние сутки их количество выросло на 2.

В разрезе белгородских муниципалитетов лидерство по зарегистрированным случаям коронавируса неожиданно взял Алексеевский городской округ. Там за сутки выявили 19 заболевших. Всего в округе насчитывается 297 инфицированных.

#белгородская область #коронавирус #заболевшие #статистика #оперштаб
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"