криминал
07:30, 4 августа 2020 г.

Белгородца, зарезавшего жену на глазах у детей, приговорили к 14 годам колонии

криминал

В Белгородской области суд вынес приговор 34-летнему жителю Волоконовского района, который зарезал свою бывшую жену на глазах у детей. Мотивом преступления явилась ревность.

Напомним, преступление произошло 26 апреля. Обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, разбил окно и проник в дом к бывшей супруге, где увидел её сожителя. Видя состояние нападавшего и направленный на него нож, мужчина выбежал за помощью. В это время в доме остались бывшая супруга нападавшего и двое её малолетних детей.

Выясняя отношения с бывшей супругой, подсудимый нанёс женщине множественные удары ножом в живот. Потерпевшую госпитализировали, но врачи не смогли её спасти. 

Белгородца судили по трём статьям Уголовного кодекса: за незаконное проникновение в жилище, угрозу убийством, убийство. Суд приговорил мужчину к 14 годам колонии строгого режима. Его также обязали выплатить миллион рублей по иску потерпевшего.

#Волоконовка #криминал #убийство #жена #ревность
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"