бизнес
17:54, 3 августа 2020 г.

В Белгородской области запускается реалити-шоу «Завтра миллион»

бизнес

Департамент экономического развития Белгородской области и Белгородский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства, центр оказания услуг «Мой бизнес» проводят шоу в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы».

Его цель – популяризация предпринимательской деятельности среди учащихся высших учебных заведений и молодёжи от 18 до 35 лет, формирование положительного образа предпринимателя и повышение финансовой грамотности.

Мы ставим перед собой задачу повысить уровень знаний начинающих предпринимателей о бизнес-планировании, рассказать о мерах государственной поддержки для субъектов малого и среднего предпринимательства.

В шоу могут участвовать совершеннолетние граждане РФ, зарегистрированные по месту жительства в Белгородской области, подавшие заявку на сайте, а также начинающие и действующие предприниматели Белгородской области.

Стартап шоу будет проводиться в три этапа:

1. Предварительный – мы принимаем заявки, поступившие через форму от зарегистрированных на сайте пользователей. Конкурсная комиссия проводит оценку анкет и бизнес-идей и отбирает десять финалистов, которые переходят в промежуточный этап Стартап-шоу.

2. На промежуточном этапе участники стартап-шоу, чьи проекты отобраны конкурсной комиссией, презентуют свои проекты перед членами жюри. Проводится отбор пяти финалистов, которые переходят в финальный этап. Участники промежуточного этапа участвуют в съёмке одного пилотного выпуска реалити-шоу.

3. В финальном этапе пять финалистов, отобранные членами жюри, участвуют в съёмках основных пяти выпусков шоу. По итогам состязаний конкурсная комиссия отбирает одного победителя, который получает возможность реализовать свой проект.

Жюри шоу:

• уполномоченный по защите прав предпринимателей Белгородской области, генеральный директор компании «Софт Юнион» Владислав Епанчинцев;

• серийный предприниматель, совладелец паба «Декабрист» и многих других проектов Алексей Баранов;

• директор центра подологии и красоты «Эллада» Елена Закутская;

• руководитель сети общественного питания «Оранжевый остров» Дмитрий Лебеденко.

Ключевая особенность реалити-шоу «Завтра миллион» – возможность без инвестиций открыть собственный бизнес, обладая лишь отличной идеей. Участники могут прийти на шоу с самыми разными бизнес-идеями, не ограниченными по тематике – от кофейни, до коммерческого образовательного проекта. Главное – чтобы на реализацию проекта понадобилось не более миллиона рублей, а срок подготовки к открытию не превышал два месяца.

Планируется 8 выпусков реалити-шоу, которые будут транслироваться на YouTube-канале Департамента экономического развития «Бизнес Белгородской области».

На правах рекламы

#бизнес #миллион #идея #стартап #шоу
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"