пандемия
10:32, 2 августа 2020 г.

2 августа. В Белгородской области число ковид-инфицированных перевалило за 6 000

пандемия
Фото:

Актуальную информацию о числе заражённых коронавирусом обнародовали в федеральном оперативном штабе по борьбе с распространением инфекции. В Белгородской области за сутки количество CoViD-инфицированных выросло на 44 человека. Общее количество больных с начала эпидемии в регионе сейчас составляет  6 042.

По России за сутки добавилось ещё 5 427 заражённых коронавирусом. Их общее количество – 850 870. В числе выздоровевших уже 650 173 человека. Умерло 14 128 (+70 за сутки).

Напомним, что власти Белгородской области продолжают последовательно снимать ограничения, наложенные в связи с распространением коронавируса. Так, на завтра, 3 августа, запланировано возобновление работы детских садов. Об этом в пятницу, 31 июля, сообщила заместитель губернатора Ольга Павлова.

#белгородская область #коронавирус #заболевшие #статистика #федеральный оперштаб
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"