коронавирус
10:32, 1 августа 2020 г.

1 августа. В Белгородской области – 46 новых случаев CoViD-19

коронавирус
Фото:

В Белгородской области за сутки добавилось 46 пациентов, инфицированных CoViD-19. Общее количество заболевших в регионе – 5 998 человек. По выздоровлению за сутки выписали ещё 18 белгородцев.

По стране подтвердились 5 462 случая заболевания в 83 регионах, у 1 356 россиян не было никаких клинических проявлений болезни. Всего с начала пандемии зарегистрировано 845 443 случая коронавирусной инфекции, число выписанных пациентов выросло до 646 524. Летальных случаев за всё время 14 058 (+95 за сутки).

Напомним, в Белгородской области приступили ко второму этапу снятия ограничений, введённых в регионе из-за пандемии.

С 3 августа разрешается проводить культурные и развлекательные мероприятия на открытом воздухе, возобновляют работу детские игровые комнаты, развлекательные центры для взрослых и детей, аттракционы, досуговые заведения, курорты регионального значения, разрешены профилактические медицинские осмотры и диспансеризация, открываются детские сады с загрузкой до 50 процентов от нормативов наполняемости, могут проводиться физкультурные и спортивные мероприятия, но без привлечения зрителей.

#Белгород #коронавирус #заболевшие #статистика
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"