интерьер
16:26, 3 августа 2020 г.

Зонирование пространства в интерьере. Где найти стильные решения?

интерьер

Покупая новое жильё, нужно ответственно подходить к оформлению и выбору предметов интерьера, чтобы сделать будущий дом уютным, красивым и отвечающим нашим предпочтениям. При выборе дизайна интерьера и наполнением комнат иногда упускается из виду один очень важный момент – разделение пространства. Для комфорта в доме каждая его часть должна отвечать определённым целям: кухня и обеденная зона – для приготовления и приёма пищи, гостиная – для встреч с друзьями и семейных посиделок, спальня – для отдыха. Ничто не сможет решить вопрос зонирования, лучше оригинальных межкомнатных дверей и перегородок. Чтобы подобрать идеальные варианты, нужно просто обратиться к проверенному производителю.

Фабрика «Софья» вот уже 25 лет успешно занимается разработкой и производством дверей и перегородок, фурнитуры, а также напольными покрытиями. Главный вектор компании – это высокое качество и профессионализм во всём, от создания дизайнерской фурнитуры до запатентованных систем открывания дверей. На свои двери «Софья» даёт 3 года гарантии.

Над каждой коллекцией дверей Sofia работают известные итальянских дизайнеры, поэтому продукция отличается изящностью, лаконичностью и неповторимым исполнением. Множество ТВ-проектов, таких как «Квартирный вопрос», «Дачный ответ», в которых выбирают продукцию фабрики «Софья» – наглядное тому подтверждение.

Следуя трендам в дизайне интерьера, «Софья» запустила производство оригинальных реечных перегородок с поворотным механизмом. Это очень стильное и свежее решение для зонирования пространства. Кроме того, Sofia выпустила декоративные рейки, которые можно использовать в оформлении стен. Этот приём в дизайне интерьера является очень актуальным.

Недавно фабрика запустила онлайн-аутлет, где можно купить межкомнатные двери «Софья» в популярных облицовках со скидкой 40 % на полотно! Это прекрасная возможность приобрести действительно качественный продукт по очень выгодной цене.

В Белгороде и Белгородской области купить межкомнатные двери и перегородки Sofia можно эксклюзивно в салоне «Интерио», который вот уже 8 лет является единственным дилером фабрики в нашем регионе. В «Интерио» оборудован целый этаж-выставка продукции «Софьи», где можно посмотреть и выбрать понравившиеся двери, перегородки и фурнитуру к ним.

Менеджеры, прошедшие обучение на фабрике, расскажут о продукте, покажут механизмы работы дверей, помогут подобрать модель подходящую дизайну интерьера и с радостью ответят на ваши вопросы. Установка дверей осуществляется профессиональными монтажниками «Интерио» с использованием специализированного оборудования.

Заказать двери или перегородки Sofia в Белгороде и Белгородской области можно в салоне-магазине «Интерио», по адресу Белгород, ул. Генерала Апанасенко, 97. Консультация по телефону: +7 (4722) 20-17-92, 20-15-94. Наш сайт: http://interio31.ru/

На правах рекламы

#интерьер #дизайн #декор #фурнитура
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"