новости компаний
11:00, 30 июля 2020 г.

Юбилейному клиенту «Авто-Белогорья» вручили приз

новости компаний

Группа компаний «Авто-Белогорье» является более десяти лет надёжным поставщиком новых автомобилей в Белгородской области. Для компании важен каждый, клиент, который покупал у нас автомобиль. Каждому клиенту мы стараемся дарить праздничное настроение.

Но есть и такие выдачи, которым хочется уделить больше внимания.

На днях мы продали 25 000-й автомобиль. Им стал Renault Duster. Покупатель получил его в Белгороде, в дилерском центре Renault «Авто-Белогорье» на Магистральной, 8. Машину купила семья Денежко из Ракитянского района.

Директор по продажам и послепродажному обслуживанию ГК «Авто-Белогорье»  Сергей Нечетов вручил покупателю подарок – сертификат на техническое обслуживание автомобиля в течение трёх лет.

Хотим выразить вам благодарность за выбор нашей группы компаний «Авто-Белогорье» для покупки автомобиля,

– сказал Сергей Нечетов.

Но на этой цифре праздничные выдачи «Авто-Белогорья» не заканчиваются. Теперь в каждый юбилей продаж мы будем радовать наших клиентов подарками. Счастливым покупателям 30 000-го автомобиля может стать любой из клиентов группы компаний.

Наши дилерские центры работают в удобном режиме с 08:00 до 21:00 без перерывов и выходных.

На правах рекламы

#авто-белогорье #клиент #25 000 #автомобиль #подарок
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"