криминал
10:16, 28 июля 2020 г.

Белгородка получила 8 лет колонии за убийство матери

криминал

Свердловский районный суд Белгорода вынес обвинительный приговор 43-летней местной жительнице, смертельно избившей свою престарелую мать.

Как сообщили в прокуратуре, женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанесла своей 79-летней матери, прикованной к постели, многочисленные удары в область головы, шеи, верхних и нижних конечностей, а также в область груди.

Испытывая сильную боль, пенсионерка оставалась в квартире без какой-либо помощи со стороны дочери. Спустя три дня к ней для ухода пришла другая дочь и, увидев состояние матери, вызвала скорую.

Женщину госпитализировали в крайне тяжёлом состоянии и не приходя в сознание она скончалась.

За умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшей, обвиняемую приговорили 8 годам колонии общего режима. 

#Белгород #криминал #прокуратура #суд
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"