правосудие
11:28, 27 июля 2020 г.

Сбитый на зебре белгородец отсудил у автомобилистки 600 тысяч рублей

правосудие

Житель Белгородской области, получившие серьёзные травмы в ДТП, отсудил у виновницы аварии 600 тысяч рублей, однако получить деньги удалось только с помощью судебных приставов.

Жительница посёлка Ракитное на зебре не уступила дорогу пешеходу и сбила его. Мужчина получил множественные переломы. По заключению медиков, здоровью потерпевшему причинён тяжкий вред.

Пострадавший подал в суд иск о взыскании компенсации морального вреда. требования заявителя были удовлетворены. Виновницу аварии обязали выплатить компенсацию в размере 600 тысяч рублей, но женщины оттягивала возмещение. 

Материалы суда передали приставам. Они обратили взыскание на банковские счета, а также запретили проведение каких-либо сделок с недвижимостью, находящейся в собственности должницы.

Только после этого виновница ДТП выплатила компенсацию в полном объёме.

#Белгород #суд #дтп #компенсация #приставы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"