пандемия
10:30, 27 июля 2020 г.

27 июля. В Белгородской области – 39 новых диагнозов по коронавирусу

пандемия
Фото:

Информацию о новых случаях заражения коронавирусом опубликовали специалисты федерального оперативного штаба по борьбе с распространением инфекции. За сутки в Белгородской области добавилось 39 подтверждённых диагнозов. Общее количество заражённых с начала эпидемии в регионе – 5 784 человека.

По всей России за сутки было выявлено 5 635 заболевших CoViD-19. С начала эпидемии было зарегистрировано 818 120 заражённых. Выздоровело 603 329 человек. Умерло 13 354 (+85 за сутки).

Напомним, что власти Белгородской области не исключают второй волны распространения коронавируса в регионе. Продолжается подготовка системы здравоохранения к возможному наплыву пациентов. В частности, в Шебекине под ковид-госпиталь для беременных переоборудуют роддом. В правительстве региона считают, что это необходимо для обеспечения адекватной и своевременной медицинской помощи ковид-инфицированным роженицам.

#белгородская область #коронавирус #заболевшие #статистика #федеральный оперштаб
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"