новости компаний
17:16, 21 июля 2020 г.

Металл, пластик, камень и стекло. Новая технология раскроя материалов доступна в Белгороде

новости компаний
Фото:

Мраморное панно, узоры из камня, фигурные металлические изделия для атомной промышленности – изготовить это стало возможным благодаря уникальной технологии – гидроабразивной резкой от белгородской компании «Абилан», которая уже несколько лет специализируется на услугах по раскрою листовых материалов.

Гидрорезка благодаря простоте, универсальности и точности позволяет быстро и качественно производить резку легированной стали, чёрного и цветного металла, пластика, керамики и искусственного камня, сотовых и сэндвич-конструкций, а также различных композиционных материалов.

На приведённой таблице наглядно, чем выгодно отличается новая технология от традиционных способов резки материалов.

Преимущества новой технологии компании «Абилан» уже оценили, как сотни мелких предприятий, так и крупных производств оборонно-промышленного комплекса. Это, вкупе с высокой квалификацией специалистов и наличием высокотехнологичного оборудования, позволяют компании выполнять работы по резке разнообразных листовых материалов профессионально и в кратчайшие сроки.

Познакомиться поближе с новой технологией и узнать подробности её применения можно в компании «Абилан» по адресу в Белгороде: промпарк «Фабрика» или по телефону +7 (919) 280 56-07.

На правах рекламы

#Гидрорез #Абилан
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"