ЖКХ
09:58, 21 июля 2020 г.

Горячая вода и Харгора. Снова вместе

ЖКХ

Белгородские теплоэнергетики после гидравлических испытаний тепловых сетей возобновляют подачу горячей воды потребителям «Южной» котельной и ТЭЦ «Луч».

Сегодня сотрудники управляющих компаний должны до конца дня подключить дома к системе горячего водоснабжения.

Это был завершающий этап гидравлических испытаний и связанных с ними отключений горячей воды в Белгороде. Подготовка к зиме теплосетей и теплоисточников продолжается. Все работы будут завершены до начала отопительного сезона,

– рассказал главный инженер теплоэнергетической компании Виктор Горлов.

За 14 дней энергетики провели гидравлические испытания более 136 км тепловых сетей, по итогам которых выявили 37 различных нарушений. Повреждённые участки отремонтировали, а также подготовили к отопительному сезону оборудование ТЭЦ «Луч» и «Южной» котельной, центральных тепловых пунктов, насосных станций, сообщает пресс-служба Белгородского филиала компании «Квадра».

Графики летних отключений горячей воды опубликованы на сайте теплоэнергетической компании.

Фото: пресс-службы БФ ПАО"Квадра"

#горячая воды #ремонтная кампания
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"