ДТП
10:42, 20 июля 2020 г.

В аварии под Старым Осколом пострадали двое детей

ДТП

На дорогах Белгородской области в воскресенье, 19 июля, произошло 7 ДТП, в которых пострадали 15 человек, в том числе и трое несовершеннолетних.

Как сообщили в Госавтоинспекции, в посёлке Пасеный Старооскольского городского округа 28-летний водитель «ВАЗ – 2105», будучи лишённым прав, нарушил расположение транспортного средства на проезжей части и столкнулся с автомобилем ТагАЗ. В аварии пострадали водитель ВАЗа и его пассажиры: 27-летняя девушка и мальчики 6-ти и 7-ми лет.

В Белгородском районе на федеральной трассе «Крым» 20-летний водитель «Форда Фокус» на перекрёстке столкнулся с «Хондой» под управлением 71-летнего водителя. В аварии пострадали водители обоих транспортных средств, а также 74-летняя пассажирка «Хонды».

В селе Курасовка Инвянского района 38-летний водитель мопеда врезался в «Шевроле Круз» под управлением 40-летней женщины. В ДТП пострадал 14-летний пассажир двухколёсника.

В селе Огибное Чернянского района 27-летняя водительница ВАЗа при съезде с дороги к частному дому, наехала на лежащего на земле 44-летнего мужчину.

На автодороге «Валуйки – Алексеевка – Красное» 27-летний водитель «Ауди» на перекрёстке столкнулся с «Ладой Приорой» под управлением 30-летней женщины. В аварии пострадали женщина-водитель и её 60-летняя пассажирка.

В селе Белый Колодезь Вейделевского района 32-летний водитель «ВАЗ-21150» не справился с управлением и врезался в стоявший на краю  дороги КамАЗ. Водителю легковушки и двум его пассажирам понадобилась помощь медиков.

На автодороге «Белгород - Шебекино - Волоконовка» 20-летний водитель «ВАЗ-2106» выехал на встречку и столкнулся с «ВАЗ-21103». В аварии пострадала 22-летняя пассажирка одной из машин.

#СтарыйОскол #гибдд #дтп #дети
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"