пандемия
17:00, 17 июля 2020 г.

В каких районах Белгородской области чиновники заболели коронавирусом

пандемия
Фото:

О заболеваемости среди сотрудников муниципальных администраций рассказала первый заместитель начальника регионального департамента здравоохранения и социальной защиты населения Людмила Крылова.

По её словам, в администрации Валуйского городского округа CjViD-19 подхватили четверо чиновников. Ещё 12 человек были с ними в контакте. Специалисты обследовали их на предмет инфицирования, результат оказался отрицательным.

В Губкинском городском округе коронавирусом заболели шестеро сотрудников муниципальной администрации. В числе контактировавших с ними коллег – 28 человек. Их обследование также не выявило наличия инфекции.

Напомним, в середине мая стало известно, что коронавирус проник в среду чиновников правительства Белгородской области. Тогда заболели два человека, их тут же отправили на карантин. Положенные две недели самоизоляции после контакта с ковид-инфицированным отбыл вице-губернатор Белгородской области по строительству и транспорту Евгений Глаголев.

Фото: Антон Вергун

#белгородская область #районы #муниципалитеты #коронавирус #чиновники #заболевшие
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"