пандемия
10:32, 17 июля 2020 г.

17 июля. В Белгородской области – 41 новый заболевший CoViD-19

пандемия
Фото:

Свежие данные по заболеваемости коронавирусом обнародовали в федеральном оперативном штабе по борьбе с распространением инфекции. За последние сутки в Белгородской области был зарегистрирован ещё 41 случай инфицирования. Общее количество заболевших на сегодня составляет 5 360 человек.

В России за сутки официально зарегистрированных случаев коронавируса стало больше на 6 406. Общее количество зарегистрированных с начала пандемии заболевших – 759 203. Выздоровело уже 539 373 человека. Умерло 12 123 (+186 за сутки).

Напомним, что в Белгороде уже больше месяца проводят анализы на антитела к коронавирусу. Исследование показывает, переболел ли пациент опасной инфекцией. Из более чем 2 000 тестов, проведённых в областной клинической больнице, положительными оказались 3 %.

#белгородская область #коронавирус #заболеваемость #статистика #оперштаб
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"