криминал
16:52, 11 июля 2020 г.

На белгородца завели дело за стрельбу у ресторана

криминал

В Белгороде возбудили уголовное дело в отношении 28-летнего местного жителя, устроившего стрельбу у пивного ресторана на улице Щорса.

Напомним, 11 июля в 04:30 утра возле здания ресторана между двумя компаниями произошла словесная ссора, переросшая в драку. В ходе конфликта один из молодых людей произвёл из травматического пистолета выстрелы в своих оппонентов. В результате 28-летний мужчина получил ранения в область шеи, головы и предплечья, а его 29-летний приятель в грудь.

Как сообщили в УМВД, подозреваемого в стрельбе задержали. Возбуждено уголовное дело, предусмотренное пунктом «в» части 2 статьи 115 УК РФ (Умышленное причинение легкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия). Санкции статьи предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет

Отметим, что стационарные кафе и рестораны заработали в регионе 10 июля. До этого посещение закрытых помещений общепита было запрещено из-за распространения коронавирусной инфекции. 

#Белгород #умвд #криминал #стрельба #ресторан
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"