криминал
16:00, 8 июля 2020 г.

В Белгороде задержали поджигателя торговых киосков

криминал

Напомним, 25 июня неизвестный поджёг три деревянных киоска на улице Есенина. Огонь повредил торговые модули на площади 45 квадратных метров. 

Сегодня, 8 июля, в региональном управлении МВД сообщили. что подозреваемый в поджоге задержан. Им оказался 23-летний житель областного центра. Мужчина сознался в содеянном. 

Злоумышленник рассказал, что в тот день они выпивали вместе с друзьями. Молодой человек вышел на свежий воздух, и увидев деревянные киоски – решил подложить под них подожжённую картонную коробку и скрылся.

Собственнику торговых площадок причинён ущерб на сумму более 260 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело. Поджигателю грозит до пяти лет лишения свободы. Сам парень утверждает, что не понимал что творит, и очень сильно раскаивается.

#Белгород #умвд #криминал #поджог #киоски
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"