новости компаний
14:59, 3 июля 2020 г.

Убивает 99,99 процентов микробов. Новый антисептик от белгородского производителя

новости компаний

Ещё в начале этого года антисептики спокойно лежали на прилавках торговых точек. Однако уже в начале весны, с началом пандемии, они исчезли из продажи. И покупатели были рады любому веществу, на этикетке которого было написано «антисептик», невзирая на цену.

В середине апреля прибыли новые партии антисептиков, которые тут же сметались с прилавков. При этом, никто не обращал внимание на качество. С насыщением рынка покупатели поняли, что антисептик антисептику рознь: один имеет отвратительный запах, другой вредит кожи рук, третий убивает всё, кроме вирусов и бактерий.

Белгородская промышленная компания «Юго-Запад-Химпром» начала производство кожного спиртового антисептика «Лидер Септ». Во-первых, он убивает 99,99% бактерий и вирусов. Это подтверждает сертификат соответствия и протокол испытаний на микробиологию аккредитованной лабораторией. Новый антисептик эффективен к различным болезнетворным бактериям, микобактериям туберкулёза, вирусным возбудителям (гепатиты, COVID-19), плесени, водорослям.

Во-вторых, белгородский антисептик не оказывает пересушивающего, аллергического и раздражающего действия на кожу. Обладает пролонгированным действием.

«Лидер Септ» выпускается в двух видах, в зависимости от потребности потребителя: эссенция (5 л., 500 мл.) и гель (50 мл).

ПК «Юго-Запад-Химпром» уже около 20 лет успешно работает на рынке химической промышленности СНГ, и стала надёжным партнёром для многих предприятий России. Одно из преимуществ – наличие собственного производства с развитой инфраструктурой, где выпускаются и расфасовываются десятки видов различной химической продукции – от традиционной хлорной извести до дезинфицирующих и моющих спецсредств последнего поколения.

Узнать подробнее об ассортименте продукции и об условиях доставки можно в центральном офисе компании в Белгороде по адресу: ул. Корочанская, 132Б, офис 2, а также по телефонам +7 (4722) 21-71-82 и 36-62-06.

Новости компаний

#Юго-Запад ХимПром #антисептик
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"