спорт
14:33, 29 июня 2020 г.

Белгородский боец Александр Чернов готовится покорить ММА

спорт

Белгородец Александр Чернов готовится к турниру по смешанным единоборствам ACA 106. Событие намечено на 13 июля. Сейчас боец вышел на финальный этап подготовки к бою.

В интервью изданию UFCBet.ru Александр Чернов рассказал, кто ему помогает в тренировочном лагере.

Подготовка проходит сейчас в штатном режиме. Помогают ребята из команды Fedor Team. Уже работаем в полную на ковре. Хватает ли времени хорошо подойти к бою? Ну, времени должно хватить, а там видно будет по бою,

- отметил боец.

Это уже второй бой Чернова в турнире, который проводит организация боёв по смешанным единоборствам ММА в России - ACA. В дебютном поединке белгородец проиграл Черси Дудаеву.

Дебют не удался, потому что не было соответствующего тренировочного лагеря. Работали сами себе, без тренерского состава, без нужных спарринг-партнёров. Вообще, всё было не правильно и халатно в той подготовке. Бой пересматривал и не узнавал себя,

- отметил спортсмен.

В этот раз соперником белгородца станет Эльдар Хашпаков, который тоже идёт на поражении. Свой дебютный бой в ACA он проиграл Устармагомеду Гаджидаудову.

У нас с соперником, так сказать, будет битва за место под солнцем. Поэтому думаю, мы оба отдадим себя и выложимся по полной. Это только мотивирует и заставляет выкладываться до предела. Так что искры будут. Хашпаков больше бороться предпочитает, левша. Мы в дебюте не подошли должным образом к борьбе и к уходу от неё. Сейчас работаем над этим постоянно. Ну, как соперник он вязкий и липучий, судя по боям. И удар вроде держит. Будем проверять.

#Белгород #спорт #единоборства
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"