пандемия
13:18, 29 июня 2020 г.

Ещё 92 белгородца изолировали после контакта с заболевшими CoViD-19

пандемия

Актуальные цифры по заболеваемости коронавирусом озвучила замначальника департамента здравоохранения и социальной защиты населения Белгородской области Ирина Николаева.

Она отметила, в частности, что после контакта с больными коронавирусом за сутки в регионе были изолированы 92 человека. Всего в изоляции после контакта с носителями CoViD-19 находятся 3 836 белгородцев.

Общее количество заболевших, по данным местных властей, в Белгородской области достигло 4 463 человек. За последние сутки цифра выросла на 65

576 пациентов лечатся от инфекции в специализированных ковид-госпиталях области (+21 за сутки). 30 тяжёлых пациентов подключены к аппаратам искусственной вентиляции лёгких (+1 за сутки). 896 человек лечатся амбулаторно (+44 за сутки). 

1 119 человек уже выписались из белгородских больниц с выздоровлением от коронавируса (+19 за сутки). 1 824 человека победили болезнь после амбулаторного лечения (+47 за сутки).

Общее количество умерших со вчерашнего дня не изменилось – 48 человек. 

 

#белгородская область #коронавирус #заболевшие
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"